Новости

Француз в Москве: Haulotte HA 15IP уехал на завод в столицу 07.02.2019
Предновогодняя рабочая пора, несмотря на холодную погоду, оказалась весьма горячей. Поставка для нашего постоянного клиента, крупной строительно-монтажной компании, состоялась буквально в последние дни 2018 года. Самоходный коленчатый подъемник Haulotte HA 15IP 27 декабря мы доставили на объект – автомобильный завод в г. Москва, где подъемник будет обслуживать инженерные сети.
Подробнее
Haulotte HA 26 RTJ PRO участвует в строительстве Амурского ГПЗ 04.02.2019
Подъемная техника Haulotte участвует в строительстве масштабных и стратегически значимых объектов страны. Три единицы самоходных коленчатых подъемников Haulotte  HA 26 RTJ PRO из декабрьской поставки, отправятся на строительство Амурского газоперерабатывающего завода в г. Свободный. Планируется, что Амурский ГПЗ станет крупнейшим в России и вторым по мощности в мире предприятием по переработке природного газа.
Подробнее
Haulotte HA41 rtj pro – функциональный дизельный подъемник 02.02.2019
Haulotte HA41 rtj pro – современный дизельный подъемник коленчатого типа. Данная модель от мирового лидера по производству профессионального подъемного оборудования Haulotte Group выпускается во Франции и отлично зарекомендовала себя в использовании для строительных и монтажных работ. Как и вся линейка подъемников, производимых Haulotte, это оборудование характеризуется функциональностью, повышенным эксплуатационным ресурсом и экономичностью.
Подробнее
Рады приветствовать Вас на нашем сайте! 01.02.2018
Компания ООО «Высотные рабочие платформы» занимается продажей техники марки Haulotte, от ведущего европейского производителя Haulotte Group
Подробнее
1 2