Haulotte HA 12 IP обслуживает предприятие авиационной промышленности

Начало 2020 года оказалось очень продуктивным для нашей компании.

Новый клиент ООО Высотные рабочие платформы, входящей в группу ВЕРТЕКС - крупное промышленное предприятие, лидер в области создания систем и агрегатов кондиционирования, жизнеобеспечения, систем автоматического регулирования давления для авиационно-космической техники в России, а также для международных программ. В 2019 году был введен в эксплуатацию новый производственно-испытательный комплекс предприятия, для обслуживания которого и потребовалась подъемная техника.

Заказчиком был выбран коленчатый самоходный подъемник HA 12 IP французского бренда Haulotte.

Электрический подъемник коленчатого типа Haulotte 12IP отличается компактными размерами, которые позволяют ему с максимальной производительностью отлично справляться с работами в условиях ограниченных пространств и в труднодоступных местах. Рабочей высоты 12 м и грузоподъемности 230 кг вполне достаточно для качественного проведения высотно-монтажных работ по обслуживанию систем вентиляции и видеонаблюдения на заводе.

В стандартную комплектацию подъемника входят шины, не оставляющие следов на деликатном покрытии, датчик перегруза, установленный на рабочей платформе, счетчик моточасов и многие другие функции, которые делают этот подъемник безопасным и удобным в использовании.

Факт того, что техника была в наличии, сыграл немаловажную роль в данной поставке. Подъемник был приобретен в лизинг. Напомним, что в компании ВРП действует специальная программа «VERTEX FINANCE PROGRAMME»: наш лизинговый партнер, европейская компания DLL предложит лучшие условия нашим клиентам при покупке подъемной техники в лизинг. Взнос 20 % от полной стоимости единицы техники, период возмещения остаточного долга от 1 до 5 лет и разные схемы графика платежей. Решения по лизингу гибкие и зависят от потребностей, возможностей и бизнеса клиента. Многие наши заказчики уже оценили удобство такого предложения.

Мы благодарны клиентам за то, что выбирают нас! В свою очередь стараемся оправдать их надежды и заслужить доверие!

Больше о коленчатом подъемнике Haulotte HA 12 IP вы узнаете в нашем каталоге техники.