Новые модели самоходных электрических ножничных подъемников от Haulotte

Друзья!

С гордостью представляем вам сенсационные новинки от французского производителя техники марки Haulotte – 4 модели ножничных электрических подъемников повышенной проходимости из линейки электрических / гибридных продуктов PULSEO.

Модели HS15 E / HS15 E PRO и HS18 E/ HS18 E PRO с рабочими высотами 15 и 18 метров и грузоподъемностью 750 кг.

Особенности новых моделей электрических подъемников Haulotte:

  1. Блокировка дифференциала, полный привод и мостовая трансмиссия, обеспечивающие исключительные внедорожные качества техники.
  2. Способность преодолевать уклоны до 45%, высокий дорожный просвет.
  3. Повышенная грузоподъемность.

А самое главное – ножничные подъемники Haulotte нового поколения PULSEO работают бесшумно и не наносят вред окружающей среде и людям, находящимся поблизости!

Эта универсальная техника подходит для работы как в помещениях, так и на открытом воздухе, в центре города, на объектах зеленого строительства.

Основное отличие серии E от серии PRO - количество дополнительных выдвижных секций на платформе. У серии E -одна выдвижная консоль, благодаря которой увеличенная длина платформы достигает 4,8 м, а у серии PRO- две дополнительные выдвижные консоли увеличивают длину рабочей платформы до 5,8м.

Второе важное отличие - наличие осциллирующей оси у подъемников PRO версии.

Также у серии PRO, в отличие от серии E в стандартной комплектации предусмотрена система активного освещения Haulotte для безопасной погрузки в условиях низкой видимости.

По остальным габаритам и функциям машины идентичны.

Для новых моделей предусмотрены интересные дополнительные опции, вот несколько из них:

  • Устройство для быстрой зарядки от электросети – аккумулятор заряжается до 80% всего за 3 часа!
  • Съемный экономичный ДВС для продления автономности работы подъемника.
  • Автоматическая система наполнения аккумулятора водой.
  • Защита ножничного механизма.

Можем с точностью заявить, что на сегодняшний день это самые лучшие самоходные подъемники в своем сегменте по всем основным показателям!

C подробными техническими характеристиками представляемых моделей вы можете ознакомиться в разделе ножничных подъемников Haulotte.

Фотографии