Техника Haulotte на выставке Bauma CTT RUSSIA в Москве!

Не успела в Мюнхене отшуметь крупнейшая международная выставка строительной, дорожной и горной техники, оборудования и технологий – BAUMA 2019, которая проходила в апреле, как нас опять ожидает громкое событие в строительной отрасли.

С 4.06 по 07.06.2019, в Москве, в МВЦ КРОКУС ЭКСПО состоится главная выставка строительной техники в России - Bauma СТТ Russia!

Bauma CTT RUSSIA — это крупнейшая в России выставка строительной техники с 20-летней историей. Мероприятие является важнейшей коммуникационной площадкой в России, СНГ и Восточной Европе. До 2017 выставка носила название «Строительная Техника и Технологии / CTT».

В этом году выставка отпразднует свой 20-летний юбилей.

В 2019 году в выставке примут участие 576 экспонатов из 24 стран.

В их числе и ООО «ОЛОТ ВОСТОК» - официальный российский представитель компании Haulotte Group.

Среди экспонатов стенда Haulotte будут представлены новинки техники – Haulotte Star 8 S – модель популярной серии STAR, которая обладает всеми преимуществами диапазона вертикальных мачтовых подъемников с рабочей высотой 8 метров. Новые коленчатые электрические подъёмники HA20 LE и HA20 LE PRO, предназначенные для пересечённой местности, которые рассчитаны на работу в течение 8 часов без подзарядки своих свинцово-кислотных аккумуляторных батарей большой ёмкости, включающих встроенное зарядное устройство, - и дизель-генератор для заряда батарей. А также новая модель телескопического погрузчика HTL3207 серии COMPACT, предназначенная для использования в сфере строительства, сноса, подъёме и погрузочно-разгрузочных работах.

Стенд представителя Haulotte Group в России ООО «ОЛОТ Восток» под номером F-1/21 ждет Вас с 4 по7 июня 2019 года с 10:00 до 18:00 на главной строительной выставке России Bauma CTT RUSSIA в МВЦ Крокус Экспо по адресу: Красногорск, ул. Международная, д. 16, станция метро «Мякинино» (выход в павильоны выставочного центра).

Вы можете бесплатно посетить выставку, зарегистрировавшись на сайте по промокоду - Z132GT5.